返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
手机中怎么把紧急提示音设置为振动提示?
时间:2026-04-22 07:58:48
1、首先我们在手机中点击打开【设置】,再点击【声音和振动】。
2、进入到【声音和振动】中,我们再点击【更多声音和振动设置】。
3、进入后,再点击【紧急提示音】。
4、进入后,再点击【振动】即可。
“铣”字用白话怎么读
卫生行政部门依照医疗事故处理条例
了解QWR型耐热潜水排污泵型号意义
酸酸甜甜糖腌西红柿
河北考研是A区还是B区
为你推荐:
驴妈妈旅游网首页
浙江宁波旅游景点
安康旅游景点介绍
上海到台湾旅游
南岳旅游
上海金山旅游
湖北旅游景点推荐
威海旅游网
梦之旅旅游网
三亚旅游游记
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com