返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
剪映怎么识别歌词
时间:2026-04-24 02:25:37
1、首先打开剪映app;
2、在弹出来的界面中,然后点击进入开始创作;
3、在弹出来的界面中,点击选择需要编辑的视频;
4、接着点击下方的文本;
5、点击进入识别歌词,点击识别即可。
剪映怎么识别歌词
剪映入场动画在哪里
剪映羽化在哪里调出来
剪映如何让照片动起来
剪映转场特效在哪
为你推荐:
上海都市旅游卡
海南三亚旅游攻略
观光旅游
广东旅游攻略
去泰国旅游要带什么
甘肃旅游线路
阿根廷旅游
唐山旅游景点大全
邵阳旅游
内蒙旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com