返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
太平洋知科技如何查看版本号
时间:2026-04-24 13:20:31
1、在手机中打开“太平洋知科技”APP后选择“我的”。
2、接着滑动到最底部,选择“常用功能”下的“系统设置”。
3、点击“关于我们”并进入。
4、最后在图中所标注的地方查看版本号即可。
太平洋知科技如何关闭个性化推荐
太平洋知科技如何关闭私信提醒
如何关闭太平洋知科技订单提醒
太平洋知科技如何将字体更改为大字体
太平洋知科技如何在非WIFI下开启无图模式
为你推荐:
国庆旅游好去处
北京凯撒旅游官网
江西旅游局
大溪地旅游攻略
湖南省内旅游景点
汉口旅游
西沙群岛旅游报价
西宁旅游地图
大理丽江香格里拉旅游攻略
哈尔滨冬季旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com