返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
荔枝移动端如何接收关注的主播开播提醒?
时间:2026-04-22 18:06:38
1、打开荔枝app,点击“我的”选项。
2、点击“设置”选项。
3、点击“消息设置”选项。
4、点击“关注主播开播提醒”开关,开启即可。
荔枝软件如何打开关注主播开播的提醒?
怎么停用荔枝关注主播开播提醒
荔枝如何开启关注主播开播提醒功能
荔枝如何启用关注主播开播提醒
荔枝怎么关闭关注主播开播提醒功能
为你推荐:
防城港旅游景点
韩国旅游局
山西运城旅游景点
途牛网旅游
国家旅游局网站
深圳大鹏湾旅游攻略
澳门旅游攻略自由行
上海到北京旅游
深圳南澳岛旅游攻略
惠安旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com