返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
全民k歌怎么关掉个性化广告
时间:2026-04-23 22:53:30
1、进入全民k歌设置界面,选择“隐私权限”选项。
2、接着打开“个性化广告管理”界面。
3、关掉“个性化广告”功能即可。
全民K歌怎么关闭个性化广告
全民K歌怎么关闭个性化广告
全民K歌App关闭个性化广告
全民K歌怎么设置不再展示个性化广告
全民K歌怎么关闭个性化广告
为你推荐:
河北保定旅游
匹匹扣旅游圈
途牛旅游网怎么样
普宁旅游景点大全
关于旅游的ppt
云南地图旅游
春节后旅游
黄山宏村旅游
呼伦贝尔旅游地图
文明旅游手抄报
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com