返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone健身怎么自定义设置测量单位
时间:2026-04-22 02:16:47
1、打开健身,点击页面右上角的【头像】。
2、在列表中找到【测量单位】,点击打开。
3、在打开的页面中,设置测量单位即可。
iphone健身应该怎样自定义设置测量单位
iPhone13如何设置健康的身高属性
iPhone13如何设置健康的体重属性
苹果健康测量单位怎么改
iPhone14怎么设置健康App中的能量单位?
为你推荐:
云南旅游服务网
三亚大东海旅游攻略
农业观光旅游
马鞍山旅游汽车站
布宜诺斯艾利斯旅游
旅游地产发展趋势
英国旅游签证新政策
唐山旅游网
疯狂旅游团小品高清
珠海户外旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com