返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
多多买菜快递代收点怎么申请?
时间:2026-05-10 18:37:13
1、点击个人中心
打开拼多多APP,点击右下角的个人中心。
2、点击官方客服
在个人中心界面,点击官方客服进去。
3、点击查看申请方法
进入客服里面,点击链接进行申请即可。
多多买菜自提点怎么申请
多多买菜如何申请团长?
多多买菜待开售显示不支持配送
多多买菜申请开店的方法
多多买菜提货点怎么申请
为你推荐:
跟团旅游网
吊水壶风景旅游区
杭州周边旅游景点
辽宁省旅游景点
乌鲁木齐旅游景点大全
香港旅游团
湖北旅游局
旅游资讯网
首都旅游
峨眉山旅游图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com