返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何一招解决iPhone游戏闪退问题?
时间:2026-04-22 02:02:40
1、首先打开【设置】,点击【通用】
2、然后点击【iPhone储存空间】,选择闪退的游戏App进行卸载
3、重新安装游戏App之后,不仅修复了闪退,还可以保存用户资料
华为p10 闪存的解决方案
云之家怎样禁止他人添加我为好友
苹果app store应用商店怎么设置成中文
iphone自带浏览器设置蜂窝网络了还显示
iTunes怎么禁用播客
为你推荐:
西藏旅游注意事项
镜泊湖旅游攻略
卢森堡旅游
巴黎旅游景点
南京旅游局
泰国旅游攻略购物
中国十大旅游胜地
江西婺源旅游
桂林旅游价格
武汉周边旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com