返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
喜马拉雅的版本号如何查看
时间:2026-04-28 07:30:21
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)
2、在设置页下方,找到“关于”选项,点击进入
3、在关于页面,可以查看应用详细的版本信息
如何查看喜马拉雅APP的版本号?
喜马拉雅怎么查看版本号?
如何查看喜马拉雅版本号?
喜马拉雅版本号怎么查看?
手机怎么查看喜马拉雅版本号?
为你推荐:
红色旅游景点
福州旅游
海口旅游
旅游景点
国内旅游景点
秦皇岛旅游
云南旅游必去的景点
旅游策划
重庆旅游景点
三亚旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com