返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
趣键盘如何开启打字时震动反馈
时间:2026-05-07 04:50:55
1、首先我们打开手机上边的趣键盘app,点击右上角的【设置】。
2、在设置界面,点击选择【键盘设置】进入。
3、接着我们点击选择按键反馈】进入。
4、然后找到【按键震动】点击右边按钮开启即可。
windows下玩SFC(超任,超级任天堂)家机游戏
苹果手机如何清除sari历史记录及网络的共享链接
NET Framework V2.0怎么安装
ACER笔记本电脑部分键盘失灵怎么办
万能驱动取消捆绑软件
为你推荐:
铜鼓旅游景点
湖南凤凰城旅游
洛阳市旅游景点
东海岛旅游度假区
这个季节去哪里旅游最好
新加坡旅游局
春节短途旅游推荐
衡阳旅游年卡
赤壁旅游景点大全
塞舌尔旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com