返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果13手机怎么设置横屏
时间:2026-04-21 18:58:06
1、手机进入后,从底部向上滑动
2、点击下图所示的,一个锁上方一个箭头的图标
3、上方会提示竖屏锁定方向关闭的提示,这时就可以自动调整屏幕的方向
4、将手机横着放,则可以看到手机处于横屏的模式
如何下载淘宝宝贝视频
岩茶心头肉哪个品牌的
什么时间喝牛奶最好?
外加工成品会计账怎么做
有五元硬币吗
为你推荐:
同城旅游网站
北京郊区旅游
重庆武隆旅游攻略
长春大学旅游学院官网
德清旅游
新疆旅游报价
兰卡威旅游
出国旅游保险
格陵兰旅游
重庆旅游学校
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com