返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPad分屏如何关闭?
时间:2026-04-24 02:57:12
1、打开iPad,点击“设置”。
2、然后点击“通用”。
3、点击“多任务与程序坞”,把允许多个应用关闭即可。
4、总结如下。
iPad分屏怎么关闭
ipad分屏怎么关闭
ipad怎么取消分屏
ipad分屏怎么关闭
ipad怎样退出分屏状态
为你推荐:
赤峰旅游
旅游论坛
希腊旅游攻略
成都航空旅游职业学校
梅州旅游
西北旅游
东北旅游
泰国普吉岛旅游攻略
西双版纳旅游攻略
常州旅游商贸高等职业技术学校
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com