返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
大众点评如何关闭足迹地图
时间:2026-04-21 18:17:15
1、打开大众点评,在我的页面点击设置进入
2、进入之后,点击隐私进入
3、进入之后,点击足迹地图右侧的按钮关闭就行了
怎么清除大众点评的历史记录
怎么清除大众点评的历史记录
如何清除大众点评的浏览记录?
大众点评浏览记录怎么清空
大众点评搜索记录如何删除
为你推荐:
浙江旅游景点大全介绍
冬天旅游好去处
苏州三三旅游官网
欣欣旅游网首页
锡林浩特旅游攻略
四川古镇旅游景点大全
出国旅游去哪好
51you旅游网
温州文成旅游景点
萍乡旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com