返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
安卓版叮当快药如何查看资质?
时间:2026-04-23 21:16:17
1、
打开设置页面
打开安卓版叮当快药的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开关于叮当页面
打开安卓版叮当快药的设置页面,点击关于叮当。
3、
查看资质
打开安卓版叮当快药的关于叮当页面,点击叮当资质即可。
安卓版叮当快药如何查看应用相关信息?
安卓版叮当快药如何查看可开订单?
安卓版鱼耳如何查看资质证照?
安卓版叮当快药如何关闭通知?
安卓版叮当快药如何查看开票记录?
为你推荐:
重庆到云南旅游攻略
江苏有哪些旅游景点
绵阳附近旅游景点
长白山滑雪旅游攻略
沙家浜旅游攻略
浙江桐庐旅游
平潭旅游景点大全
广州旅游攻略自助游
海外旅游网
去海南旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com