返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
中国银行如何用积分兑换礼品?
时间:2026-04-22 13:33:19
1、打卡中国银行
点击“我的积分”按钮
2、进入个人积分页面
点击“去兑换”按钮
3、进入礼品列表
点击选择礼品
4、进入礼品页面
点击“立即兑换”按钮即可。
赤水自驾一日游攻略
羊台山森林公园攻略
智化寺周三免费门票如何预约
北京儿童医院app如何查看检验报告
支付宝收藏在哪儿打开
为你推荐:
广东省旅游局
肯尼亚旅游
河源旅游
菲律宾长滩岛旅游
丹东旅游攻略
河南旅游年票
临夏旅游
合肥周边旅游景点
妈妈旅游网
众信旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com