返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机屏幕间歇性失灵乱跳?
时间:2026-05-02 08:54:10
1、进入苹果手机辅助功能页,打开“触控”界面。
2、在触控中,进入“辅助触控”页面。
3、在辅助粗触控页,关掉“按住持续时间”即可恢复。
苹果手机屏幕乱跳怎么解决
苹果手机屏幕乱跳是什么原因
苹果手机如何校正触屏
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
苹果x间歇性屏幕乱跳
为你推荐:
漳州旅游网
沽源旅游
夏门旅游景点大全
云南旅游服务网
山东荣成旅游
旅游ppt背景图片
吉林旅游网
重庆到武隆旅游攻略
洛阳旅游团
去哪儿旅游网官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com