返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone通话声音越来越小
时间:2026-04-25 10:15:52
1、
进入设置辅助功能
打开手机设置图标,点击辅助功能一栏。
2、
选择音频通话
点击触控选项,选择音频通话方式选项。
3、
选择扬声器
进入页面,勾选扬声器即可。
iPhone13怎样调整音响效果?
苹果12听筒有杂音
苹果12怎么关闭耳机调节
苹果手机如何删除信息
苹果13如何打开降低高音量
为你推荐:
广之旅旅游
暑假旅游胜地
山西旅游景点介绍
汕头旅游总公司
去哈尔滨旅游攻略
鄂西生态文化旅游圈投资有限公司
国内冬季旅游景点排行
美国塞班岛旅游
重庆市区旅游景点
重庆到四姑娘山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com