返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么将airpods连接iPhone
时间:2026-04-24 00:17:44
1、1首先打开AirPods盒子的盖子,接着手机就会跳出配对画面。戴上耳机,耳机直接就会连接到手机。
2、3配对成功后就会自动和手机账号绑定一起。
奢侈品鉴定:CELINE BOX真假鉴别 五金细节图解
xmind思维导图怎么查看文件编辑历史
消费者如何加强自我保护
【校园指南】山东科技大学考研保研介绍篇
大麦怎么关闭消息推送
为你推荐:
鼓浪屿旅游地图
春节旅游的国内景点
苏州三山岛旅游攻略
云南丽江旅游路线
适合老人旅游的地方
黑龙江旅游攻略
澳大利亚旅游签证
旅游时跟妈妈有了关系
丽江旅游必去的地方
梅州旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com