返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
塔读小说怎么设置音量键翻页
时间:2026-04-22 12:58:40
1、打开“塔读小说"APP。
2、点击进去之后,打开想要看的书籍。
3、在跳转的界面点击“设置”功能。
4、点击“更多设置”功能。
5、点击进去之后,点击开启”音量键翻页“功能。
UC浏览器怎么设置音量键翻页
起点读书怎么设置音量键翻页
UC浏览器怎么开启音量键翻页
书旗小说怎么设置音量键翻页?
塔读小说怎么设置翻页动画
为你推荐:
出国旅游攻略
旅游管理专业怎么样
旅游文化节
张家界旅游注意事项
春节海南旅游
黟县旅游
旅游人
迪拜旅游费用
巴塞罗那旅游攻略
太原到云南旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com