返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
数码宝贝新世纪同屏人数怎么修改
时间:2026-05-06 19:01:52
1、打开手机上的数码宝贝新世纪,然后点击左上角的设置。
2、然后点击画面。
3、之后将同屏人数的滑动按钮向左或向右滑动,这样便可以修改同屏人数,一般最好向左滑动,这样可以减少同屏人数。
数码宝贝新世纪怎么设置同屏玩家数量?
数码宝贝:新世纪怎么更改同屏人数
数码宝贝新世纪名称怎么修改
数码宝贝新世纪怎么获得数码宝贝
数码宝贝新世纪怎么获得数码宝贝
为你推荐:
马尔代夫旅游团
甘南旅游攻略自驾
揭西旅游景点
中国旅游志愿者官网
百度旅游地图
白洋淀旅游景点
常州旅游局
去俄罗斯旅游多少钱
冬季旅游去哪里好
温州洞头旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com