返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
巫溪app怎样关闭定位权限
时间:2026-05-01 19:32:42
1、
点击我的
进入巫溪app软件首页后,点击【我的】。
2、
点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、
点击按钮关闭
进入设置界面,点击【定位权限】右侧按钮关闭,变成灰色状态。
和平精英怎么关闭定位功能权限?
小鹿陪玩app怎么关闭访问定位权限?
双晒巫溪手抄报
苹果手机怎么关闭app的定位权限
如何设置ipad中的APP权限及定位。
为你推荐:
埃及旅游景点
旅游结婚
新疆喀纳斯旅游
额济纳旗旅游攻略
世界旅游胜地排行榜
上海外滩旅游攻略
蓬莱阁旅游攻略
冰岛旅游局
花莲旅游攻略
湖北自驾旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com