返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
会考怎么查成绩
时间:2026-04-22 22:06:32
1、打开【我的长沙】app,点击【更多服务】。
2、接下来点击文体教育选项下面的【生地会考成绩查询】。
3、最后在成绩查询页面输入考号和考生姓名,点击【查询】即可。
威海初中会考成绩怎么查询
怎么查会考成绩2022初中
会考怎么查成绩
如何查会考成绩2023高中
如何查会考成绩
为你推荐:
温州附近旅游景点大全
名古屋旅游攻略
文明旅游公约
东莞旅游景点排行
南山佛教文化旅游区
旅游卫视世界游
乌镇西塘旅游攻略
崇州重庆路旅游攻略
贵阳的旅游景点
长沙旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com