返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
知乎怎么关闭个性化应用
时间:2026-04-23 12:28:02
1、在手机端打开
知乎
2、选择
底部导航我的
进入
3、选择
右上角设置
按钮
4、进入页面找到
知乎实验室
5、进入页面
关闭个性化推荐
知乎如何关闭个性化推荐
Fit怎么关闭个性化应用
知乎如何关闭个性化推荐?
如何关闭知乎个性化推荐?
知乎怎么关闭知乎推荐
为你推荐:
乔家大院旅游
去哪旅游好玩
重庆的旅游景点
葡萄牙旅游
杭州乌镇旅游攻略
旅游咨询
春节去哪里旅游比较好
台北旅游攻略
南阳旅游景点
秘鲁旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com