返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东APP怎么开启图片文字识别
时间:2026-04-22 06:44:29
1、步骤一:
打开京东软件。
2、步骤二:
点击我的菜单。
3、步骤三:
点击设置菜单。
4、步骤四:
点击通用菜单。
5、步骤五:
开启图片文字识别。
京东怎么图片识别文字?
ios版京东app如何开启图片文字识别的功能
京东怎么开启APP内横幅通知
京东如何关闭图片文字识别
手机京东如何开启图片文字识别功能?
为你推荐:
湖北旅游政务网
泰安旅游政务网
武夷山旅游攻略自助游
庐山旅游注意事项
青岛大连旅游
华东五市旅游景点
结婚旅游
黄河旅游节
旅游卫视主持人
苏州西山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com