返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
安卓版喵街如何关闭互动消息?
时间:2026-04-22 06:48:22
1、
打开设置页面
打开安卓版喵街的个人中心,点击设置。
2、
打开通知设置页面
打开安卓版喵街的设置页面,点击通知设置。
3、
关闭互动消息
打开安卓版喵街的通知设置页面,关闭互动消息按钮即可。
安卓版喵街如何绑定手机号?
安卓版喵街如何清除缓存?
安卓版喵街如何修改昵称?
安卓版虚拟恋人如何查看互动消息?
安卓版快看如何关闭互动消息通知?
为你推荐:
釜山旅游
婺源旅游网
台湾旅游胜地
青海旅游网
华山旅游线路
陕西西安旅游景点
新乡八里沟旅游攻略
海边旅游去哪里好
十堰旅游景点大全
北京昌平旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com