返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
老师版班级小管家怎么查询积分记录
时间:2026-04-23 16:06:52
1、打开微信小程序,进入“班级小管家”的主页面,点击右下角的“我的”按钮。
2、点击“我的积分”按钮。
3、点击“积分记录”按钮。
4、这样就可以查询到积分记录了。
糯米灌猪大肠简单做法
家庭自制西瓜汁
阳光心态健康生活手抄报
孩子太阳穴疼是怎么回事
如何制作读书笔记
为你推荐:
出国旅游签证办理流程
香港旅游线路
上海到日本旅游
全国旅游景点大全
台湾旅游胜地
江西有哪些旅游景点
槟城旅游攻略
春节期间去哪里旅游好
佛得角旅游
湖北旅游局官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com