返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东怎么修改默认支付方式
时间:2026-04-22 11:45:08
1、京东个人主页上,点击右上角设置。
2、点击“支付设置”。
3、点击“默认付款方式”。
4、点击“默认支付工具”。
5、在底部出现的付款方式中,点击选择默认支付方式即可。
京东如何设置支付方式
京东app怎么设置默认支付方式为银行卡?
京东怎么绑定微信号
如何修改京东默认支付方式?
京东如何绑定微信
为你推荐:
桂林旅游景点图片
从化有什么旅游景点
凤凰旅游路线
湖北荆州旅游
乡村旅游论文
唐山旅游网
去尼泊尔旅游多少钱
沈阳旅游地图
世界旅游景点排行
武汉恒大世纪旅游城
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com