返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米手环nfc门禁卡教程
时间:2026-05-14 13:07:52
1、打开小米运动,点击“门卡模拟”;
2、进入模拟 界面,将手环读取门禁卡信息;
3、识别后,点击【开始模拟】;
4、上传身份证后,点击“提交”;
5、模拟完成后提示,点击【完成】。
如何取消京东暗黑模式
EDP屏当LVDS如何设置
使命召唤ol排位赛怎么参与?
如何用手机连miniwifi?
昕锐如何换电瓶
为你推荐:
滨州旅游景点大全
青海旅游网
珠海旅游网
广西南宁旅游景点
湖北旅游局官网
泰国苏梅岛旅游攻略
宿迁旅游景点大全
佘山旅游
福建旅游攻略自助游
安徽旅游景点排行
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com