返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
宝宝知道如何清除缓存来释放手机空间?
时间:2026-05-03 09:26:24
1、首先,点击宝宝知道图标,打开app
2、然后,在宝宝知道界面点击右下角我的按钮
3、接着,在我的界面点击设置按钮
4、接下来,在设置界面点击清除缓存
5、最后,在新弹出的界面点击确定就可以啦
手机淘宝如何清理缓存释放空间
微信app怎么释放缓存空间?
怎么清除安全核心组件缓存,释放手机存储空间
WPS手机版如何清理缓存文件释放手机空间?
如何清除小红书的缓存释放手机空间?
为你推荐:
春节旅游线路推荐
汉口旅游
增城旅游景点
张家界旅游季节
中国禁止韩国旅游
凤凰城旅游
岳阳旅游景点大全
重庆周边旅游攻略
北京旅游地图全图
出国旅游去哪好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com