返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
酷我聚星怎么进行注销账号
时间:2026-05-04 20:58:29
1、打开手机上的酷我聚星,点击下方我的选项。
2、点击右上角设置选项。
3、点击下面的设置选项。
4、点击下面的账号注销。
5、点击下面的下一步选项。
6、点击下面的确定注销即可。
酷我聚星怎么注销账号
酷我聚星如何更改昵称
酷我聚星怎么进行创建角色
酷我聚星怎么进行签到
酷我聚星怎么申请注销账号
为你推荐:
三亚旅游攻略自由行
宣城旅游
海岛旅游
香港旅游攻略
曲靖旅游
贝加尔湖旅游
延庆旅游
菏泽旅游
稻城旅游
北京旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com