返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
airpods自动播报怎么关闭
时间:2026-04-23 01:23:08
1、点击通知选项
点击打开设置菜单的通知选项。
2、点击播报通知
点击打开通知选项菜单的播报通知。
3、关闭自动通报
关闭播报通知内的airpods自动播报功能。
airpods怎么关闭语音播报
AirPods如何关闭播报信息
airpods怎么关闭微信播报
airpods怎么关闭语音播报?
airpods pro如何关闭信息朗读功能
为你推荐:
马尔代夫旅游图片
江苏淮安旅游景点
河南旅游局官网
去云南旅游注意事项
山东临沂旅游景点大全
旅游计划ppt
临沂竹泉村旅游度假区
旅游书籍
厦门附近旅游景点
阿里旅游官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com