返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机有美颜功能吗
时间:2026-04-24 19:41:34
1、打开手机微信APP,选择好友进入聊天界面。
2、点击加号,视频通话,再次点击视频通话。
3、右侧顶部下滑进入控制中心,选择视频效果。
4、弹出窗口,将人像图标开启就可以进行美颜功能了。
苹果12怎么调出来美颜
苹果手机视频怎么开美颜和滤镜
苹果12视频如何开美颜和滤镜
苹果手机有没有美颜功能设置
苹果12pro摄像头怎么设置开启滤镜功能?
为你推荐:
拉脱维亚旅游
丽江有哪些旅游景点
海南国际旅游岛规划
三明旅游
美国旅游网
黄山旅游价格
旅游相册
平谷旅游景点
上海旅游住宿
世界旅游胜地图片
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com