返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
好柿花生app怎么关闭打卡声音
时间:2026-04-23 09:28:42
1、进入到好柿花生app界面后,在“我的”中,点击“设置”按钮。
2、然后在设置界面,点击其中的“打卡设置”选项。
3、最后在打卡设置界面,将“打卡震动”后面的滑块关闭即可。
好柿花生去哪里查看联系客服?
好柿花生怎么修改签名
好柿花生怎么开启消息音效
好柿花生怎么创建目标
小习惯app怎样关闭打卡声音
为你推荐:
泰顺旅游
波兰旅游
暑假去哪里旅游最好
抚仙湖旅游
武汉 旅游
五一适合去哪里旅游
新疆旅游注意事项
甘肃旅游攻略
张家界凤凰旅游
绩溪旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com