返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
粉笔模考怎么看同岗位分数
时间:2026-05-11 17:59:27
1、打开粉笔职教软件,在练习界面点击前往模考大赛,如图。
2、在模考大赛界面点击右上角模考报告。
3、进入模考报告界面选择模考,向下滑动找到岗位模考情况,即可查看同岗位模考分数。
粉笔教师怎么清空做题记录
粉笔怎么重新做题?
图形推理奇点怎么数
粉笔怎么重新做题?
粉笔app怎么找到自己练习过的题?
为你推荐:
乌镇旅游攻略
避暑旅游
南京旅游攻略
腾冲旅游攻略
湖南旅游十大必去景区
旅游社
阳朔旅游攻略
邯郸旅游景点
假期旅游
无锡旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com