返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果13屏幕右上角照片
时间:2026-04-29 20:53:35
1、
点击加号图标
长按屏幕后点击加号的图标。
2、
点击照片选项
选择下方的照片选项。
3、
点击添加小组件
选择下方的添加小组件选项。
4、
点击完成
选择右上角的完成选项即可。
苹果13如何设置屏幕右上角照片
苹果13屏幕右上角照片怎么换?
iphone怎么关掉为你推荐照片
苹果手机桌面相册怎么设置照片
苹果11如何将照片添加至桌面
为你推荐:
东北旅游
丽江旅游股票
衡阳旅游
杭州市旅游职业学校
成都旅游攻略景点必去
商务旅游
毕节旅游
承德旅游攻略
广西桂林旅游
正定旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com