返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么清空58同城的浏览足迹?
时间:2026-04-23 07:31:47
1、首先打开58同城APP,然后点击右上角的设置图标
2、进入设置页面,点击隐私管理
3、转入消息隐私页面,点击清空足迹
4、在弹出来的页面,点击确定即可
58同城如何清空足迹
58同城的浏览足迹如何清空?
58同城如何清空浏览足迹
58同城怎么清空足迹
58同城怎么清空足迹
为你推荐:
溪口旅游攻略
旅游酒店预订
冬天去哪旅游
三亚旅游网
乌镇旅游团
中国旅游研究院
西塘古镇旅游
韩国旅游发展局
安徽绩溪旅游
长白山旅游注意事项
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com