返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米13手机防闪烁模式怎么设置开启
时间:2026-04-23 17:58:21
1、方法一、打开手机找到并点击进入<设置>页面,然后下滑找到“显示选项”点击进入
2、方法二、在界面点击防闪烁模式按钮。
3、方法三、在界面点击防闪烁模式按钮即可。
小米内存扩展怎么关闭
小米13怎么设置全局120刷新率
MIUI13怎么关闭系统自动更新
小米系统更新怎么关闭通知
小米手机怎么关闭系统自动更新
为你推荐:
南雄旅游景点大全
重庆旅游景点推荐
马尔代夫旅游价格
千岛湖旅游路线
黑龙江旅游职业学院
逸行旅游网
宿迁旅游景点大全
天津蓟县旅游
出国旅游需要什么证件
福州旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com