返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
淘小说怎么删除阅读记录
时间:2026-04-22 10:14:08
1、
打开淘小说app,点击首页下方的“我的”。
2、
点击打开“阅读记录”。
3、
点击“管理”选项。
4、
点击“全选”,然后点击删除。
5、
弹出窗口,点击确定即可。
淘小说怎么查看阅读记录
淘小说APP是如何清除阅读记录的
淘小说APP如何清除阅读记录
免费淘小说怎么删除阅读记录
淘小说app怎么查看阅读记录
为你推荐:
泰国自由行旅游攻略
临沧旅游
大理旅游地图
桐城旅游
新马泰旅游攻略
稻城亚丁旅游价格
大嵛山岛旅游攻略
南岳衡山旅游
青青旅游世界
去日本旅游签证
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com