返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米手机如何设置关闭通知亮屏
时间:2026-05-08 13:39:53
1、1.我们先要点击省电与电池
2、2.接下来在省电电池页面中,点击设置
3、3.然后在弹出的页面中,点击省电模式
4、4.最后打开关闭通知亮屏后的开关即可
小米铃声在哪个文件夹
小米妙享中心怎么关闭
MIUI13怎样开启息屏显示?
小米手机管家在哪卸载更新?
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
为你推荐:
关于加快发展旅游业的意见
北京春节旅游
长白山旅游股份有限公司
贵阳市旅游局
美国旅游签证办理流程
公益旅游
湖北旅游线路
嵩山旅游攻略
旅游英语情景对话
圣托里尼岛旅游多少钱
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com