返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
vivoY77e手机的OTG功能怎么开启使用?
时间:2026-04-23 08:18:01
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【其他网络与连接】界面。
2、下滑屏幕开启【OTG】右侧开关。然后再将OTG线将手机与U盘等设备连接即可。
OPPO R9s plus连接OTG设备实现导出文件
OPPO手机如何打开OTG功能
oppo手机怎么用OTG传歌到mp3
VIVO手机通话录音怎么换成MP3格式
oppo手机怎样把音频歌曲转移到内存卡?
为你推荐:
沈阳 旅游
新疆自治区旅游局
上饶旅游网
香港旅游攻略2012
黄冈旅游网
天智旅游网
北戴河旅游网
武夷山旅游景点大全
毕业旅游景点
清远旅游公司
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com