返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
建设银行可以通过发送短信查询余额吗
时间:2026-04-24 13:23:34
1、我们打开短信编辑页,在收信人后输入“95533”;
2、然后,我们编辑好需要发送的内容“查询余额+银行卡账号后四位”;
3、我们需要等待一会,即可查询卡余额了。
微信怎么解绑京东账号
京东绑定微信应该怎么操作
京东怎么解绑微信
京东账号如何进行微信解绑
京东如何解除与微信账号的绑定?
为你推荐:
海南旅游局官网
淘宝旅游网
东北雪乡旅游攻略
温州附近旅游景点大全
嘉定旅游景点
乡村旅游论文
郎木寺旅游攻略
桂林旅游景点图片
布里斯班旅游
临海旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com