返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
蓝颜怎么申请成为主播
时间:2026-04-24 05:52:45
1、首先在手机打开【蓝颜】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【我要开播】。
4、弹出下面的页面,点击【确定】。
5、进入实名认证,接下来按指引操作即可。
蓝颜APP怎么看自己加入的公会
花椒直播怎么刷人气
如何给心形添加放大、火焰和爆炸特效
如何利用剪映设置彩虹射线特效
酷狗音乐怎么认证为直播达人
为你推荐:
九龙山旅游度假区
韶山旅游
北欧旅游
茂名旅游
旅游管理硕士
横店旅游攻略
延庆旅游
旅游英语专业
蓬莱旅游
康辉旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com