返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
华为freebuds4如何切歌
时间:2026-04-25 10:54:26
1、点击智慧生活APP右上角+按钮,点击添加设备,扫描设备并添加,将耳机与手机进行配对后,点击链接的耳机。
2、点击快捷操作。
3、在轻点2下页面可以设置左右耳上一首、下一首功能。
华为FreeBuds 4触控操作教学
华为耳机怎么切歌
华为 FreeBuds 5i配对步骤分享
freebuds4e使用方法
华为freebuds4e使用教程
为你推荐:
越南旅游要带多少钱
旅游族官网
山东旅游网官网
旅游广告宣传语
平潭旅游景点大全
建水旅游
去哪旅游网
春节旅游线路推荐
香港旅游景点图片
武汉到武当山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com