返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
oppo手机吃鸡最稳灵敏度如何设置
时间:2026-04-21 15:49:50
1、登录账号,进入游戏首页。
2、在游戏页面首页,点击的右上角找到“设置”的齿轮按钮。
3、进入设置页面后,切换至游戏灵敏度设置。
4、在灵敏度设置页面,即可对游戏内各项因素进行调整。
怎么一键生成手机专属灵敏度
和平精英最佳灵敏度设置
vivo手机吃鸡灵敏度2021
OPPO手机的智能游戏提醒怎么开启
手游吃鸡如何设置最稳灵敏度
为你推荐:
海螺沟旅游攻略
中国优秀旅游城市
成都旅游攻略三日游
蚂蚁窝旅游
越南旅游注意事项
安徽省旅游局
银川旅游景点
章丘旅游
泰国旅游注意事项
世界旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com