返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
新漂流瓶怎么关闭个性化服务
时间:2026-04-21 18:55:55
1、
点击我的
进入手机的新漂流瓶,点击我的。
2、
点击设置
点击下面的设置。
3、
点击个性化服务
点击上面的个性化服务。
4、
关闭个性化服务功能
点击关闭个性化服务功能即可。
新漂流瓶怎么开启个性化推荐?
QQ漂流瓶怎么关闭,怎么关闭QQ漂流瓶
QQ怎么关闭漂流瓶提醒/关闭漂流瓶应用
QQ漂流瓶怎么关闭
新漂流瓶怎么注销账号
为你推荐:
日照旅游景点大全图片
旅游相册名称大全
8月适合去哪里旅游
大学生旅游网
江苏扬州旅游
深圳到厦门旅游攻略
哈尔滨旅游必去景点
巴厘岛跟团旅游攻略
澳新旅游
端午节去哪里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com