返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果12home键在哪里设置
时间:2026-04-28 08:32:08
1、
点击辅助功能
点击设置菜单的【辅助功能】。
2、
点击触控
点击列表的【触控】。
3、
找到home键设置
找到苹果12的home键设置项。
苹果home键在哪里设置
怎么设置苹果手机home键
苹果8小圆点怎么设置出来
iPhone12手机home键在哪?
苹果手机触控怎么设置
为你推荐:
江西旅游商贸学院
湖北恩施旅游攻略
朱家尖旅游
兰卡威旅游
葡萄牙旅游
去香港旅游注意事项
余杭旅游
旅游英语口语大全
丹巴旅游
新疆的旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com