返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么设置不允许优酷视频用流量播放?
时间:2026-04-22 00:30:10
1、选择【我的】点击进入;
2、选择【设置】点击进入;
3、勾选关闭【允许非WiFi自动播放】,保存设置即可。
红米手机流量使用预警怎么设置
华为手机使用流量时自动播放视频的功能怎么关闭
手机如何设置流量限额?
怎么设置手机流量限制
小米视频设置流量限制怎么做
为你推荐:
主题旅游
众信旅游官网
贵州省旅游景点
邛崃旅游
西藏旅游线路
呼伦贝尔大草原旅游
达州旅游
旅游百事通官网
九寨沟旅游景点
青海旅游路线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com