返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手表测心电图
时间:2026-04-23 13:51:21
1、选择打开心率测量选项。
2、打开之后点击心率。
3、开始测量即可显示心电图。
苹果手表睡觉时关闭亮屏
苹果手表s8屏幕常亮咋关闭
苹果手表怎么看每天走多少步
苹果手表心率在哪设置
苹果手表s8屏幕常亮咋关闭
为你推荐:
海口三亚旅游攻略
成都市区旅游攻略
新西兰旅游地图
盘锦红海滩旅游攻略
全国旅游胜地四十佳
河北邢台旅游景点
成都市内旅游景点大全
栖霞旅游景点大全
法国旅游要多少钱
漳州东山岛旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com