返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
鲨鱼记账声音提醒在哪设置
时间:2026-04-24 14:01:43
1、打开鲨鱼记账APP
2、点击底部导航我的
3、打开右上角设置
4、找到声音开关
5、点击后面按钮,即可开启或关闭声音提醒了
鲨鱼记账如何新建记账类别?
鲨鱼记账怎么关闭声音提醒
鲨鱼记账闹钟提醒怎么开启
鲨鱼记账怎样设置定时提醒?
鲨鱼记账怎么设置闹钟提醒
为你推荐:
大连旅游指南
国内最好的旅游地方
厦门旅游婚纱摄影
法国旅游网
大理双廊旅游攻略
吉林旅游攻略
银川旅游团
平谷旅游网
旅游卫视广告
厦门工商旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com