返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
美团怎么撤销退款申请
时间:2026-05-10 13:33:07
1、首先进入到软件界面,点击【订单】进入
2、进入到界面中点击【退款详情】进入
3、最后进入到界面点击【撤销退款申请】即可
美团退款怎么取消退款
美团怎么取消订单申请退款
如何取消美团退款
美团收到货怎么退货流程
外卖怎么退款
为你推荐:
湖北省旅游局
去北京旅游
卢森堡旅游
阿克苏旅游
西安旅游景区
海螺沟旅游
国内旅游攻略
九寨沟旅游报价
澳大利亚旅游攻略
峨眉山旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com